-
-
"Первые две главы я, думала – зачем я это читаю, потом стало поинтереснее, хоть и неправдоподобно. Но концовка меня разоч..."
-
-
"Творение в жанре научной фантастики, где под вопросом существование каждого героя. Фокусы со временем и детали миров, в..."
-
-
-
"Нравится читать про постапокалипсис, как все творение рук человеческих постепенно сходит на «нет». Показалось, что много..."
-