-
-
-
-
"захотела приятно провести вечер, но увы… дочитывала только из-за упрямства, а иногда появлялось чувства, что я топчусь н..."
-
"Вы знаете особого восторга не вызвал роман,но история вполне жизненная.Просто все очень закрыто в рамки.Хотя бы эпилогом..."
-
"Очень милая история! И когда я решила, что она относительно «ровная», автор удивил и история пошла на новый виток. Остал..."
-
-
"Книга скучная с избитым сюжетом!"
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
"читается легко. герои сильные. у каждого тяжелое детство,которое отразилось на взрослых "
-
-
"твердая четверка. претензий нет, книга без заморочек. все ясно и понятно. просто, без изысков. понравилось, что герои не..."
-
-
-
-
-
-
"Неплохо. После трагедии главному герою трудно поверить в то, что он может любить, что отношения могут быть гораздо глубж..."
-
"герои вроде успешные и богатые,а когда читаешь,то будто двое старшеклассники.особенно гг-ня,такая наивная и не серьёзная..."
-
"Захватывающий роман с первых страниц. Главные герои -яркие личности,с сильными характерами. Книга держала и не отпускала..."