-
"ну скуууучнейший роман, прям не могу подобрать слов, как выразить чувств потравченого времени, это тот роман который про..."
-
"прекрасная, легкая,забавная книга, конечно презсказуемая, но написана интересно, советую романтическим натурам. Елена."
-
"прям раздражает, только у данной писательницы не совпадают имена по книгам. Серия про подруг и свадебное агенство, здесь..."
-
-
-
-
-
"Роман мне понравился. Автор поднимает вопросы взаимоотношения между родителями и детьми, между мужчиной и женщиной. О мн..."
-
-
-
"Мне понравилось. Красивая романтичная история. Читается легко. И не приторно. Всем советую."
-
"книга интересная читается легко, хотелось бы чтобы был эпилог а то у автора сколько я читала у всех книг резкая концовка..."
-
-
-
-
"Сюжет необычный и интересный, в то же время легкий. Очень интересные отношения у героев и их страхи потерять дружбу из з..."
-
-
-
"Книга на мой взгляд нудновата. Герои неплохие персонажи, не смогли сохранить свою любовь, рассстались, но через 9 лет, с..."
-
-
-
-
-
-
-
"Роман рассказывает,как на отношения молодых людей влияет их детство и отношения их родителей.Смогут ли они перешагнуть ч..."