-
""Ведьмина ночь"Ведьма – от слова «ведает».Ведает – значит, знает.Знает, как сладить с бедами,Их обойти помогает.Леч..."
-
-
"Хорошая книга. Язык прелесть, мир интересный, Зося очаровательно-наивна (но не дура!!!), у каждого персонажа свой характ..."
-
"Вторая часть саги не менее прекрасна, чем первая книга. Однако в Механическом сердце меньше динамики, что замедляет пове..."
-
-
-
-
"Шикарная книга, как всегда у автора. Отменный юмор, тайны, приключения и много котиков! Прочитала на одном дыхании и сра..."
-
-
-
"Напряжение появляется только в середине второй части. А до этого будто в окно смотришь, со стороны наблюдаешь. И именно..."
-
-
"Спасибо за такую интересную, увлекательную, грамотно написанную книгу. Читать интересно, приятно, что не отвлекают грамм..."
-
-
"Однозначно, читать. Обе книги, конечно. Читать, возможно, будет не просто. Но это часто норма для книг, в которых есть ч..."
-
"меня эта книга очень расстроила, очень ждала продолжения конкурса и истории Лизы а вместо этого пролистываю по 5 страниц..."
-
"Книга определенно понравилась. Интересно было увидеть стычки характеров и идей. Рваный слог? Что ж…В жизни тоже не все и..."
-
"Все 4 части прочла залпом. Героиня стала родной) Ловила себя на мысли, что начинаю говорить как она. Хорошее фентази. Мн..."
-
"Как всегда на высоте! Мне ещё в первых трех книгах понравился Себастьян, приятно читать про его приключения. Сначала сло..."
-
-
-
-
"хорошая история, прям кино снять можно по ней. герои все как живые, ситуация не стандартная. рекомендую к прочтению. Дем..."
-
-
"отличная серия. читается на одном дыхании. юмор, тайны, магия, любовь.даже зная, что все будет хорошо, переживаешь за гг..."
-
"Книга не очень, считаю что немного лишняя, много воды, на мой взгляд хватило бы и три книги, практически ничего не остал..."
-
"Книга просто замечательная!Прекрасный живой язык, неизбитый сюжет, характерные герои. Стиль повествования покорил, очень..."
-
"Принцессы пропали, Повелитель Тьмы уехал, а одинокая демоница, которая на демоницу то почти не похожа разговаривает с зе..."
-
"Хорошая серия, живой рассказ, интересный мир. Нетравиальная история. Сюжет зазватывающий, повороты неожиданеые, чем зако..."
-