-
-
"Вторая книга из серии. Судя по сюжету будет еще и третья. Книга замечательная, я в восторге. Читала не отрываясь, Давно..."
-
"Читала данную серию задом на перед, в начале вторую часть , потом первую. Серия, несомненно, запоминающаяся. Автором соз..."
-
"Это такая мрачная, тягучая, завораживающая сказка о славных героях, богах, детях, страшных существах и вечном антагонизм..."
-
-
-
-
-
-
"Уютная книга, с тонким юмором и оригинальным сюжетом. Как всегда у автора, получаешь удовольствие от чтения, от построен..."
-
-
"Уже с первой книги пожалела, что скачала. Скучно, рвано. ГГ не вызывает симпатии; он практически пустое приложение к дру..."
-
-
-
-
-
-
-
"Да, с ошибками надо что-то делать... Если бы книга была в свободном доступе на ошибки можно не обращать внимания, но ког..."
-
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга. Как всегда у Дёминой: у автора великолепная фантазия и хороший слог, увлекательно, детектив к месту..."
-
-
"Очень интересная книга. Для тех, кому надоели однообразные любовные романы в фэнтезийном сеттинге с шаблонными, плоскими..."
-
"Очень тяжело читалась вторая книга. Язык хороший, но сам текст какой-то рваный, нет разбивки на главы, и,порой, не сразу..."
-