-
"Прочла уже четвёртую из частей про Марию Каравай, хотя нет не прочла-ПРОГЛОТИЛА! периодически ныряла в Википедию читая о..."
-
"Сначала книга читается сложно – рассказ идёт от лица многих действующих лиц, не сразу понимаешь, кто это. Но потом, втян..."
-
"Интересно, захватывающе. Но не покидало ощущение, что читаешь все тех же Маринину/Устинову/Дашкову. Хотя это и неплохо...."
-
"Спасибо автору! Недавно открыла для себя новую писательницу, поразившую простотой изложения, запутанностью сюжета и разн..."
-
-
"Из этой серии для меня это четвертая книга, и уже, видимо, сложившееся впечатление об авторе и серии. Занимательное нача..."
-
"Книга приятно удивила и очень понравилась! Содержание, язык, стиль – все выдержано, все в гармонии. Захотелось почитать..."
-
-
-
-
"всегда жду нового. щемящее чувство от прчитанного, жаль, что любовь, чаще всего, у одного, позволять себя любить, это та..."
-
"Книгу оцениваю на троечку, потому что я сама разгадала сюжет в конце, лично для меня не было интриги. Вероятно, это перв..."
-
-
-
"Рассказ о рассказе (как фильм о фильме), о трудностях выхода в свет книги и о достижении автором своей цели. Интересно б..."
-
-
-
-