-
"Не самое лучшее Артема Каменистого, в лит.рпг. решил себя попробовать, я его фанат, но это не то пальто! Начитка супер :..."
-
-
-
-
"Это наверное самая худшая серия из всех у Каменистого.Абсолютно не цепляет, роялей больше чем обычно.Данная часть вообще..."
-
-
-
-
"Сильно, очень сильно разочарован отсутствием на данный момент продолжения! Сюжет увлекает, мир, в который погружает авто..."
-
"Не могу сказать что прочитанное потрясло =)Однако, точно знаю что провел время за книгой с удовольствием.(в отличие от l..."
-
-
"Отличная книга, интерсный сюжет. Читала с огромным интересом, чтоже произойдет с гг дальше и какие приключения его ждут...."
-
-
-
"Отвыкла я от таких книг, рано или поздно читать в одном жанре надоедает и ты начинаешь искать и менять направления, вот..."
-
"Меньше геологии плиз,ну реально не выносимо,порой думаешь да хорош уже а ?Жду продолжения.Думаю по итогу эти два сюжета..."
-
"Отличная книга. Захватывает с первой страницы. Не отпускает до конца. Интересное изложение истории с «другой» стороны. С..."
-
"Стиль не плохой, читается легко, сюжет не замысловат, но в чем, то оригинален. Только вот на этом все положительные стор..."
-
"мне книга зашла. вполне хорошее произведение. жаль что наткнулся на него когда книга ещё не написана теперь придётся жда..."
-
-
"Читал многие произведения автора. И это самое слабое из всех. Портянки однотипных системных сообщений перемежающиеся уны..."
-
-
-
-
"Великолепно! Читал – не отрываясь! Очень четко продуман мир, прокачка и, в итоге, концовка! Автор, буду читать дальше. Б..."
-
"Очень понравилось, как практически все у Каменистого. Оригинальный сплав попаданцев, ЛитРПГ и фентези. Немного переклика..."
-
-
"Автор являет «приятное открытие» с общей массе пишущих людей, которых в последнее время развелось не мало – читал и чита..."
-
"В целом неплохо. Сюжет на четвёрку. Рояли в кустах есть, но не сильно выпяченные. Главный недостаток – книга без конца...."
-
"интересно, ну с одной стороны обзаводится свитой потихоньку, а с другой стороны он с ней ещё намечается. Соратники круты..."