-
-
-
-
-
-
-
"Почему она такая коротенькая? Ни начало ни конца. Даже читать не интересно на один зубок, вообще люблю про докторов чита..."
-
-
-
"Рассказ о любви и выборе. Пронзительный и немного грустный. Хочется, чтобы все дети были счастливы! Сложная тема, но акт..."
-
-
-
"Милая, добрая, очень красочная сказка, которая обязательно научит ребёнка любить свою родную землю. Получила огромное уд..."
-
-
-
-
-
"Перечитываю рассказы и поражаюсь, что замечаю новые, в первый раз непрочувствованные мысли. Всегда есть две позиции… В к..."
-
"Спасибо автору за чудесные истории. Без морали, живым языком, лёгко, играя , поднимаются важные проблемы. По этому сборн..."
-
-
"Хороший грустный и в тоже время теплый рассказ. Тяжёлое детство, с рядом взрослых проблем и забот. Смерть кругом и очень..."
-
-
-
"Замечательная новогодняя история. Жизненная, яркая, вызывающая чувство сопереживания. Все в жизни не просто, но всегда е..."
-
-
-
-
-
-
"Прочитала взахлёб,интересный сюжет,спасибо автору за полученное удовольствие от чтения этого романа,не разочаровалась,ре..."