-
"Поначалу история кажется детективом. Потом тебе начинает казаться, что это что-то мистическое или фантастическое. Но раз..."
-
-
-
-
-
-
"Мне понравилось, как история разворачивалась, словно клубок ниток. Читаешь и не можешь оторваться – события динамично пр..."
-
-
-
"Какой жизненный рассказ. Трогательный, будь я женщиной – точно заплакал бы. Сразу напомнил множество ситуаций в жизни. Э..."
-
"Мне очень понравилось! И какой конец замечательный, хотя и совершенно неожиданный. Было много предположений, но все они..."
-
"Уже не первую книгу этого автора читаю и который раз не жалею о выборе. В этом романе поразила концовка, то что надо для..."
-
"Ну прям очень хорошо. Люблю когда в течении дня думаешь о том, что вечером после работы, продолжишь читать. Для меня име..."
-