-
"Очень! Этот мир меня покорил. Просто не могла оторваться от всей серии! Хочется поскорее забыть сюжет и начать снова пер..."
-
-
"Наконец-то я прочитала эту замечательную историю до конца!) Герои так полюбились, что даже грустно было дочитывать после..."
-
"Вторая книга полностью компенсировала недостатки первой) Очень понравилась, интеремно раскрыли персонажей и их взаимоотн..."
-
-
"Не могу сказать, что нига понравилась. Прочла до конца, интересно было бы посмотреть экранизацию с продолжением. Сюжет у..."
-
"И снова я в восторге. Сюжет для меня новый, подобного я ещё не читала, поэтому была впечатлена событиями. А их не мало в..."
-
-
-
"Вторая часть слаба с вяло-текущим сюжетом. Читаю просто из упрямства, чем все закончится. Если нет хорошей идеи лучше на..."
-
"Ознакомительный фрагмент ничем не зацепил, всё очень обыкновенно, желания покупать книгу не появилось. Может быть автору..."
-
-
-
-
"Продолжается история приключений героев в условиях жизни после Апокалипсиса. Не скрою, что читала "Многоточие"..."
-
-
"Я люблю тему постапокалипсиса. Но вот это произведение... нуууу... наверное для пятнадцатилетних будет интересно, если б..."
-
-
"Книга просто супер. Прочитала на одном дыха НИИ. Вообще очень понравился этот автор, уже все книги её прочитала. Хочется..."
-
-
-
-
"Очень интересная серия, неожиданные и непредсказуемые повороты событийСпасибо!) Вдохновения Вам!Подскажите, когда ждать..."
-
-
"Понравилась очень! Рекомендую! Лёгкая, захватывает и нет нудных моментов) понравилось, что нет драматизма в любовной л..."
-
"СЕРЬЁЗНО!!!!???? Срочно нужно продолжение!!! Что дальше?Что с Килианом? Он же жив??? Ну, пожалуйста. Главный герой не мо..."
-
"Раньше никогда не читала фантастику, решила попробовать.... Сюжет интересный! Читать можно, но кажется что чего – то не..."
-
-
-
"Еще одна замечатеьная история подошла к концу.) прочла на одном дыхании ) успехов и вдохновения автору ) буду ждать новы..."