-
-
"Цепляющие герои и их сюжетные линии не дадут заскучать с этой книгой. присутствуют клише, но Евгения Горская отлично про..."
-
"Устинова права, очень хорошая и добрая книга, читается на одном дыхании. Интересные герои, сложные судьбы и, как всегда,..."
-
-
-
-
"Отличный сюжет. Ровная линия, сохраняемая интрига. Интересная развязка. Замечательные герои. Читается легко! Рекомендую!"
-
"Книга очень понравилась. Очень легко читается, увлекательные сюжеты, любимые авторы. Что еще нужно для хорошего вечера?!..."
-
"Уныло. Одни разговоры. А где расследование? Где сюжет? Сдалась где-то на 20%. Как будто случайно включила телевизор на к..."
-
"Невнятный конец. непонятен мотив убийцы. скомканное Окончание. недосказанность. будто автор устал. Финал неясен. зачем и..."
-
-
"Если не читать другие книги этого автора, то сюжет достаточно увлекательный, но повторчются моменты из других книг автор..."
-
-
"очень нудная,сюжет растянут,много повторений,любит везде вставлять слово ласковый,это утомляет,хочется прочитать через н..."
-
"Увлекательный сюжет, не могла оторваться пока не дочитала до конца. Книга понравилась.Читается легко. Поражает Лиза, отч..."
-
"Книга оставляет неприятное, гнятущее впечатление. Язык повествования скудный и тусклый. Убийца настолько очевиден в само..."
-
"Очень интересная, многоплановая и хорошо написанная книга! Она включает в себя несколько вполне себе детективных сюжетов..."
-
"Очень интригует и захватывает. Характеры разные и герои разные. Можно читать с упоением. Не предугадать развязку. Главна..."
-
-
-
"Хороший рассказ, приятно читать, жаль, короткий. Хотелось бы продолжения истории. Буду в будущем читать книги Горской, и..."
-
-
-
"Сборник начинается с бойкой истории несравненной Татьяны Устиновой о Груне, Глебе и Максиме. К Дню Святого Валентина эта..."
-
"Я рада новой книге автора! Ознакомительный фрагмент заинтриговал и несколько озадачил. Геннадий, будучи смертельно больн..."
-
"Как всегда, все хорошо, и все «наши победили». Любовь побеждает. Зло наказанно. Читается с удовольствием. События динами..."
-
-
"книга совсем не понравилась, очень люблю Горскую, но эта книга сплошное разочарование, сюжет высосан из пальца, конец во..."
-
-
"очень жизненно Читала как о себе. очень жалко Машу. Самое страшное это равнодушие завуалированное под любовь. Самый глав..."