-
-
"понравилось! написано интересно, не затянуто. сейчас буду искать другие книги автора) надеюсь, что тоже не разочаруюсь!!"
-
"отменно, захватывающе, человеческие судьбы и характеры, переплетаются и поступки как продолжение характеров составляют ж..."
-
-
-
-
"Очень люблю детективы. Перечитывала эти замечательные книги уже много раз. Сюжеты книг очень увлекательные, интересные и..."
-
"Читала с удовольствием. Жаль было расставаться с героями. Мне даже больше понравилось, как автор раскрывает характеры ге..."
-
"Отличная книга! Финал действительно неожидан, вот как раз тот случай когда жалко убийцу. А негодяи в виде отца и его мол..."
-
"Спасибо Евгении – не разочаровала! Книга читается очень легко. Не ожидала … кто оказался убийцей… Переживала за героев…С..."
-
"Если не читать другие книги этого автора, то сюжет достаточно увлекательный, но повторчются моменты из других книг автор..."
-
-
-
"Книга так себе.. предсказуемый сюжет, написана короткими предложениями, как-будто писал подросток.. Разочарована, т. к...."
-
"Мой кумир и любимейший автор Т.Устинова рекомендовала Евгению Горскую и я не могла не взяться за чтение Жены Цезаря.. Хо..."
-
"Жаль жену Саши и самого врача, пострадали из-за такого друга-шантажиста.... В целом захватывающе и переживаешь до послед..."
-
"Двоякое впечатление… сюжетные линии не окончены, приходится додумывать в меру своего скептицизма. Любовные переживания и..."
-
"Стиль сильно напоминает стиль Татьяны Устиновой. Сюжет слегка разочаровывает. В большинстве детективных романов – одна к..."
-
-
-
"Хороший рассказ, приятно читать, жаль, короткий. Хотелось бы продолжения истории. Буду в будущем читать книги Горской, и..."
-
-
-
"Мне нравятся детективы Горской, с удовольствием читаю и жду новых. Не нашла способа связаться с командой Литреса поэто..."
-
"Обидно, что рассказ Марины Крамер начинается и… следом начинается другой. Я не могу начинать чтение, зная, что не будет..."
-
"Горская в своем репертуаре! Агате предстоит распутать клубок событий, в котором замешан кто-то из ее окружения и конечно..."
-
-
-
"Разочарована(( Вообще очень люблю Горскую, но эта книга… лучше бы не читала… Может автор рассматривает переход с детекти..."
-
"Затянуто невероятно. Очень много вопросов, но нет ответов.Так и не поняла зачем Николай был в день убийства у дома Денис..."