-
-
"Книга очень интересная. Такое чувство, что жизнь проживаешь вместе главной героиней. Очень понравился сюжет, кульминация..."
-
-
"Чтение для меня невыносимо, как только я начинала читать, на второй станице засыпала, но только не с этой книгой. Я чита..."
-
-
-
"Прочла это книгу давно и даже ждала третью часть, на тот момент я уже была знакома с 50 оттенками, но на мой взгляд эта..."
-
"Долгожданное продолжение любимой истории! Наконец-то! ❤ Давно ждала возможности снова погрузиться в учёный мир профессор..."
-