-
-
-
"Никогда не читала китайские детективы. Вот, решила начать. Что сказать: я в восторге! Судя по ознакомительному фрагменту..."
-
"замечательно и как детектив, так и с точки зрения психологии. эпилог, на мой взгляд, не очень, но я идеалист. в целом на..."
-
-
"Неплохое продолжение, но конец арки эвменид расстроил, хотя он логичный, но была надежда на другой исход, Ло фей приятно..."
-