-
"Рассказ понравился. За ним кроется чуткая неравнодушная душа автора,которая обращает внимание читателя на хрупкость наше..."
-
"Это моя личная история. После прочтения рассказа, она снова ожила в памяти, и я опять почувствовал себя на обеих сторона..."
-
"Рассказ порадовал. Читается легко…и сразу. Интересное чтиво. Автору – респект! Хотелось бы продолжения удовольствия от е..."
-
"Если вам понравился роман «Это я – Эдичка», то, наверняка, не оставит равнодушным и этот «остросюжетный любовный роман»..."
-