-
"С удовольствием прочитала книгу. Наверно тяжело было писать про целую группу людей, которые попали в будущее. Но было ин..."
-
"Давно подписана на автора. С большим удовольствием читаю книги. Увлекает с первых строк. Интересные герои, захватывающий..."
-
-
-
-
"Сказать в комментарии, что сказка понравилась - не сказать ничего. Лично мне она понравилась обалденно. Еще со времен му..."
-
-
-
-
"Книга читается на одном дыхании. Невероятные приключения двух подруг, попавших волею судьбы в водоворот событий. Правда..."
-
"Это история полна приключений и то, что парни познакомились в новом мире с девушками, только добавляет ей эмоций и красо..."
-
-
-
-
"Читала, как говорится, «на одном дыхании». Приключения захватывают и увлекают. Много романтики, юмора, неожиданных повор..."
-
"С прошлого года читатели спрашивали когда же будет продолжение. И вот, свершилось! Вторая часть почти дописана. Только в..."
-
"Прочла на одном дыхании. Ловила себя на мысли, что начинаю улыбаться.Удивительным образом такая короткая история смогла..."
-
-
-
"Сидела за микроскопом, рассматривала сплав при увеличении 1000х и увидела в нем включения, похожие на шарики. И фантазия..."
-
"За окном осенний дождь, а так захотелось Нового года! С огромным удовольствием прочитала на одном дыхании, хотелось бы в..."
-
-
"Очень лёгкое чтиво. Но заставило задуматься на сколько может быть быстротечна наша жизнь. А сколько всего хочется успеть..."
-
-
-
-
"замечательная книга , прочитала с удовольствием и хочу сказать автору спасибо ! мне все понравилось! творческих успехов..."
-
"Классная история. Мне понравилась. И то, что дружба переросла в любовь, тоже закономерно. Илона и Аркадий столько лет бы..."
-
"прочла на одном дыхании, быстро меняющиеся сюжеты скучать не дали. хорошо что есть продолжение, начну читать… Огромное с..."
-
"Мне понравилось .хорошая повесть,Я думаю и роман получился бы не плохой если развить сюжет,в сторону приключений и немно..."