-
-
-
-
-
-
"Замечательная книга. Добрая, правильная, написана хорошо. Читается легко. Рекомендую всем, как дома, так и в отпуске, во..."
-
-
-
"Весело, легко, с пользой – первые ощущения от прочтения данной книги. Одна из тех книг, после прочтения которой не скаже..."
-
-
-
-
"Невозможно оторваться от чтения. Становишься соучастником приключений и постигаешь откровения и мудрость, которая не тер..."
-
"Книга моего детства. Очень приятно было вспомнить эту книгу, добрая книжка которая несомненно заставляет нас видеть мир..."
-
-
"Люблю я больше восточный цикл, но у Солвьева плохо не бывает. Жаль только мало книг у автора осталось для нашего чтения,..."