-
"Легко читается, мне очень понравилась. Простые истины простым языком!!! главное всё применять в жизни, рекомендую к проч..."
-
"Прочитал эту книгу лет 15 назад. Это как руководство к действию. Что меня удивило, так это то, что природа человека неиз..."
-
""Думай и богатей" - худшая прочтенная мною книга, где автор затягивает начало книги с помощью "восторженн..."
-
-
-
-
-
"Очень понравилась. Я интуитивно все делала правильно, ничего нового не узнала, но книга интересная и лёгкая"
-
-
"Читается легко, очень много фраз, которые помогают задуматься и переосмыслить жизнь. Книг на эту тематику много, для нач..."
-
"Замечательная книга) очень доступно изложены все основы фин грамотности)) детям точно полезно будет ее прочесть) жаль в..."
-
-
-