-
-
"Автор не так известен, как Стив Ларсс, но для детективов, в особенности скандинавских, пишет хорошо. Интересные персонаж..."
-
"Книгу купила потому, что ее рекомендует моя любимая королева детектива Александра Маринина. И не пожалела! Правда сначал..."
-
"Как всегда, 5 БАЛЛОВ! Жалко, что «плюсы» не предусмотрены…да их бы и не хватило – по-хорошему, надо вводить 10-бальную с..."
-
"Очень сильное впечатление. Временами полное ощущение присутствия автора при событиях. Жутко, конечно, как легко мусульма..."
-
-
-
"Это вторая прочтенная мною книга про отдел Q (первая «Женщина в клетке»). Могу сказать, что автор сохранил легкость пове..."
-
-
"как и предыдущая читалась на одном дыхании, ощущение погружения и достоверность абсурдности жизни, последствий поступков..."
-
-
"Интересно в книге то, что существует несколько сюжетных линий, каждой из которой автор уделяет внимание полноценно. Мне..."
-
"Данная книга от автора цикла про отдел Q является шпионским триллером, дело которого происходит во время второй мировой..."
-
"Отличная книга. Как и во всех книгах писателя, сюжет держит в напряжении до самого конца. Как не старались снимать по ег..."
-
-