-
"Книга произвела потрясающее впечатление. Оторваться невозможно. Какая же сила духа у русского народа! Спасибо автору за..."
-
"очень хорошая книга,правдивая. Прекрасный литературный язык. Большое спасибо автору, Творческих Вам успехов, жду Ваших н..."
-
"Сильная, точная и добрая книга. Вроде бы и событий немного, но так честно и подробно описаны движения души и мысли, что..."
-
-
-
"Ремизов автор честный и талантливый. И интересно читать, и приятно. Лучший автор на сегодняшний день, бедный на хорошую..."
-
-
"Очень теплые душевные рассказы о нас самих. Напоминает Шукшина, но по мне так даже лучше. Рад что довелось пожимать руку..."
-