-
"На одном дыхании прочитал наверное за неделю. Без переживаний не остался. Очень глубоко описаны события этого времпни. С..."
-
"Насколько была хороша «Вечная мерзлота», настолько разочаровала эта книга. Сплошные штампованные розовые сопли в сахаре...."
-
"Сильная, точная и добрая книга. Вроде бы и событий немного, но так честно и подробно описаны движения души и мысли, что..."
-
-
-
"Трагическая история об «уссурийских партизанах». Читается как документалка, я даже подумала, что книга основана на реаль..."
-
-
"Очень теплые душевные рассказы о нас самих. Напоминает Шукшина, но по мне так даже лучше. Рад что довелось пожимать руку..."
-