-
"Я только что закончил читать книгу "Дочь" пять минут назад.
Она оказалась одновременно очень хорошей и невероятно разд..."
-
"Очень очень понравилась книга !!!!!! спасибо автору ! В начале немного путалась по датам и именам ,но все быстро встало..."
-
"Какая-то странная книга, герои, непонятные действия, постоянные мысли героини, как надо поступить, но она ими не пользуе..."
-
"Книга понравилась. Не назвала бы её детективом, это скорее психологический триллер, но читается легко, держит в напряжен..."
-