-
"Мне книга понравилась, хотя немного напрягал весь этот антураж похоронный, но стоит признать, что тема точно не избита...."
-
-
-
-
"Первые 2 книги были интересными и захватывающими,но эта вообще не читаемая. не смогла прочитать до конца. вывернули все..."
-
"сюжет интересный, герои то же. само произведение понравилось. люблю читать про ведьмачек с их неудержимым авантюризмом...."
-
"Честно говоря, история не очень впечатлила: слишком несерьезная, да и сюжет предсказуем и банален. Но за сцены, порой вы..."
-
-
-
"Книга очень понравилась. Сюжет с неожиданным поворотами, юмора много, но без этого было бы скучно. Спасибо за подаренные..."
-
-
"как все книги , прочитанные до этого , просто великолепно! С удовольствием прочитала и буду рада если приключения ,, зло..."
-
-
-
"Большое спасибо!! Прочитала дилогию с огромным удовольствием!))) Порадовал необычный сюжет с игрой. Иду читать третью ча..."
-
"Книга понравилась. Интересно, весело. Читается легко. Нужно перенять опыт главной героини и вооружиться сковородой для р..."
-
-
"Начало хорошее, но окончание первой книги вводит в ступор. Развязки нет, про следующую книгу( продолжение) ни слова. Ра..."
-
"Забавно, мило, весело. Хотелось бы, чтобы все закончилось хэппи-эндом.Жаль, что это сериал, а не история на одну книгу...."
-
-
"Люблю читать такие книги. Много шуток, незанудно, интересно. Есть некоторые моменты,к сожалению,когда начинаешь путаться..."
-
"Графомания, искусственная попытка создать сюжет и диалоги, необоснованность и никаких логических предпосылок додумать сю..."
-
-
"помогает отвлекаться от повседневных забот. но больше детская. сюжет интересный т читается на одном дыхании, что безусло..."
-
"Классная книга, рекомендую к прочтению, большое спасибо автору,. Буду читать следующие книги. Надеюсь что все таки хорош..."
-
-
-
-
-