-
"Книга мне очень понравилась, много точной информации и даже есть иллюстрации, хотя это опыт негативный, но это тоже опыт..."
-
-
"прекрасное,интересное произведение. автор тонко и деликатно рассказывает о том,что невозможно узнать из открытых источни..."
-
"Очень интересно написано, Спасибо Еве за проделанный труд и прекрасную работу. Подписан на автора, не первая удачная кни..."
-
-
"захватывающая книга, реальные истории о людях ,о которых мы слышали часто или не очень. Книга о реальных событиях с людь..."
-
, 2021
-
-
"Ева пишет сочувственно, жизненно про существование человека в СИЗО, тюрьме. Но все же люди делятся на 2 направления: кто..."