-
-
"Классный сборник! С некоторых пор являюсь поклонницей этого журнала, нравится как пишут авторы, порой ну очень интересны..."
-
"Я только что прочитала последние строки… Колоссальное впечатление. Как много того, над чем нужно размышлять.Спасибо Ирин..."
-
"1.“Дорога в никуда”: очень понравилось начало истории, такое объёмное, интригующее, живое. А вот с появлением леди Айны..."
-
"отлично! шок-терапия для тех, кто ноет, что все плохо. да и вообще, по новому посмотрела на себя – что оставлю после себ..."
-
-
"Интересная история, чтение было увлекательным. По-началу текст кажется чересчур пафосным, но дальше это ощущение пропада..."