-
-
-
"Какой ужасный роман!!!!!!!!!!!!Какое разочарование.Я прочитал 3 книги Жоэля Ликкера и весь в предвкушении собирался проч..."
-
-
-
-
"Книга захватила, образы прописаны настолько хорошо, что кажется, что это твои знакомые. Читается очень легко, прочитала..."
-
"Отличная книга, как и предыдущие. Мне нравится как пишет автор. Спокойно но при этом затягивает с каждой главой вглубь с..."
-
-
"Один из самых тонких и потрясающих авторов современности! В этой книге – детективный сюжет, который оказывается неожидан..."
-
"Сопли, слезы, слюни - вот так я называю подобные тексты. Все такие добренькие, благородные... Вообще не похоже на правди..."
-
-
"До определенного момента книга читалась легко и с интересом, интрига отличная, но потом пошло описание жизненных моменто..."