-
-
-
"Самая плохая книга из прочитанных мной года за три. Плохо всё: язык (чудовищный), герои, сюжет, сам нарратив-галоп с пре..."
-
-
-
-
"Книга захватила, образы прописаны настолько хорошо, что кажется, что это твои знакомые. Читается очень легко, прочитала..."
-
"С нетерпением ждем новую книгу Жоэля, особенно про Маркуса! Надеюсь и продолжение сериала снимут. Рекомендую к прочтению..."
-
-
"Книга очень интересная. О такой жалеешь, что она закончилась! Захватывает от начала и до конца. Неожиданная развязка. Не..."
-
"Сопли, слезы, слюни - вот так я называю подобные тексты. Все такие добренькие, благородные... Вообще не похоже на правди..."
-
-
"Не поняла, почему было столько восторгов по поводу этой книги. Сюжет, развитие,персонажи, язык все очень посредственное...."