-
-
-
"Рецензию начну словами автора:- Я хотел увидится с Вами, что бы выразить Вам свою благодарность- За что же?- За то волне..."
-
-
-
-
"Зря потраченное время на убогую книжку, написанную бедным языком. Жаль, не сохранила особо нелепые цитаты, но убрать это..."
-
"Очень сложно читается из-за отсылок к предыдущим произведениям автора, на каждой второй странице, к месту и не к месту,..."
-
-
"Сопли, слезы, слюни - вот так я называю подобные тексты. Все такие добренькие, благородные... Вообще не похоже на правди..."
-
"Супер. Очень захватывает, невозможно остановится, прочитала на одном дыхании. Не первый роман этого автора и нравится бе..."
-
-
"Сохраняется тенденция того, что каждая последующая книга Диккера для меня кажется хуже предыдущей. Так вот, это третья п..."