-
-
-
, 2014
-
"очень тронуло, купание младенца просто до слез. и в целом от книги теплота в душе осталась. теперь я еще больше сочувств..."
-
"Отличная книга. Диана выпускает уже вторую с прозой. Первая была «Тильда» в 2017 года. Обе книги написаны живо, с интере..."
-
, 2020
-
, 2017
-
-
"Прочитал книгу и теперь не знаю, читать ли «Снежный барс»? Нет, в целом книга хорошая, мне понравилась, просто иногда та..."
-
-
"Мне, как почетателю Дианы Арбениной, очень понравилось, стихи, чувства, эмоции! Читала на одном дыхании, погружаясь все..."