-
"Отличная история! Это уже вторая книга автора, с которой я знакомлюсь. И мне очень нравится! Очень похоже на страшилки и..."
-
"Прочитали уже 4 книги Виктора Кабицкого очень нравятся, купили сегодня 5 книгу. Произведения с мистическим уклоном, не о..."
-
"Вчера купила очередную книгу из цикла про Яна и его друзей и сегодня прочла. Очень рада, что появилась новинка, прочла в..."
-
"Первый раз читаю страшилку этого автора, и книга очень понравилась. Умные и находчивые главные герои, опасное приключени..."
-
-
"Шикарный цикл. Очень рада, что он попался мне на глаза. Советую к прочтению!Если честно не поклонник данного жанра, но т..."
-
-
"Книга понравилась. Автор мне не знаком, купила наудачу и не разочаровалась. Название особых надежд не вселяло: какие-ниб..."
-
-
-
"Шикарная история. По возможности ознакамливаюсь со всеми книгами автора и каждый раз восторг. Мне очень нравятся читать..."
-
-
-
-
-