-
"Интересный рассказ, который понравился своей лаконичностью и простотой. Но у меня присутствует ощущение какой-то незавер..."
-
"Очень эмоциональный рассказ - я переживала вместе с героем - ну как же, как же Катька воспримет признание?)И ведь так бы..."
-
-
-
-
"Книга затягивает. В какой-то момент из неспешной истории чудесного спасения утопающей девушки превращается в драму. Имен..."
-
"Герои расстаются.Он догоняет в ее аэропорту, но она не оставляет ему ничего, кроме договоренности – встретиться ровно че..."
-
-
-
-
-
-