-
"Книга зацепила, читала с удовольствием, хотя раньше как-то не увлекалась историями о нежити, некромантах, демиургах… Но..."
-
-
"книга замечательная, читается на одном дыхании, просто невозможно оторваться. интригующий сюжет, очень интересные персон..."
-
-
-
-
"очень понравилась история!❤ история любви, главные герои чудесные, рекомендую к прочтению, всю ночь не могла оторваться..."
-
-
-
"Когда я только увлеклась этим жанром и прочла первые две книги я была в восторге. Затем последовало томительное время ож..."
-
"Спасибо за замечательную серию, Катерина! Мне повезло, что я нашла ее, когда уже выходила 4я книга. Приобрела здесь, что..."
-
-
"Ну когда же будет третья книга? Я так долго жду её Две книги прочитала на одном дыхании. Читается легко, очень интересно"
-
"Вот первая книга читалась еще легко. Будоражили и герои, и загадки… вот только на загадки автор ответов не дает и ничего..."
-
"Я не читаю сказки. Решила попробовать только из-за автора, потому что люблю ее книги. И была удивлена, потому что зачита..."
-