-
, 2021
"Обычно я не слишком люблю произведения, написанные от первого лица, но это меня зацепило. Почему-то хотелось читать даль..."
-
"Рассказ интересный. Легко читается. Герои хорошо описаны, как будто ты рядом с ними. Появляется новогоднее настроение. с..."
-
"Интересный сюжет с непредсказуемым финалом.Книга написана легко, быстро читается. Рекомендую всем любителям приключений."