-
"забавно, легко, конечно слегка нереально, но приятно. Прочитать, забыть о заботах и тревогах, а потом опять, в свою прос..."
-
"Очень хорошая книжка, весёлая. Мы с мужем за завтраком слушали, хохотали.Современные дамы-девочки из любого положения на..."
-
"какая хорошая душевная история!!!!мне очень понравилось!!!!!!Прочитала с большим удовольствием!!!!и концовка душевная!!!..."
-
-
"для мужчины интересно узнать нюансы женской психологии. это, конечно, не детектив Донцовой, но читается легко, а что еще..."
-
"И нервирует, и веселит. Нравятся мне наши Петербургские авторы, очень многие Хочется пожелать интересных сюжетов, в отли..."
-
-
-
-
"Увы !Совершенно не понравилась эта книга. Да ,любовь,да карьера ,все закручено,но такое простое бытоописание как в какой..."
-
"Читается легко и с интересом.Непонятно презрительное отношение автора к России.Пусть главная героиня спросит у своей доч..."
-
-
-
-
-
"Спасибо автору за роман, так много всего случается в жизни вполне себе благополучной героини, что трудно оторваться от ш..."
-
-
-
"Разочарована. Есть прекрасный слог, юмор, как во всех книгах автора, а вот сюжета как будто нет. В основном, переживания..."
-
"Давно читала американский роман, забыла название. Как муж потерял работу, жена от него ушла, он остался с ребенком и вле..."
-
-
-
"Отличная книга, в лучших традициях жанра. Современная, забавная, энергичная героиня просто не оставляет выбора – симпати..."
-
-
"Молодец! Спасибо за оптимизм и позитив. Желаю здоровья и сил на новые истории. И удачи всем читателям. Особенно в наше н..."
-
-
"Да уж, когда покупала, ещё не было отзывов, иначе бы не купила. Резюме книги, практически все люди родственники, а уж ка..."
-
"Очень тяжело читать книгу, в которой несметное количество орфографических ошибок. Как же так можно не уважать читателя? "
-
-