-
"Спасибо Ирине Мясниковой за приятное знакомство. я девушка 60+ и с удовольствием прочитала книгу о ровесницах. Легкое пе..."
-
"Весело, жизненно, позитивно. Чтение на один вечер, но с удовольствием. Без чернухи, с легким эротизмом. Тут в отзывах кт..."
-
-
"Очень хорошая книжка, весёлая. Мы с мужем за завтраком слушали, хохотали.Современные дамы-девочки из любого положения на..."
-
"И нервирует, и веселит. Нравятся мне наши Петербургские авторы, очень многие Хочется пожелать интересных сюжетов, в отли..."
-
"Приятно читается о женщинах с разными историями и попавшими вместе в стрессовую ситуацию ..интересно о вариантах изменен..."
-
-
-
-
"Эта книга оказалась скучной. Другие книги этого автора читала с удовольствием, а эта не зашла совсем. Нет интриги, читае..."
-
"Все хорошо, кроме сцены в лифте. Нина и "принц" , застрявший лифт и служба Центральная. Как то уж слишком прим..."
-
-
-
-
-
"Говорить с лёгкостью о сложном мало кому дано. Автору мое восхищение.Текст читала с наслаждением, встретить действительн..."
-
-
-
-
"Для женского романа (а я люблю этого автора) слишком много политики . Сложилось впечатление, что я читаю не женский рома..."
-
"Прочитал с удовольствием! Легкий слог.Ироничное и точное описание характерных типажей обитателей коттеджных поселков. Че..."
-
"Читается легко, интересно. Автор нравится, так как прочитала много ее книг. И все бы хорошо, но уж очень много грамматич..."
-
-
-
-
"Мне не понравилась книга. Все эти варианты похожи на отдельные рассказы. Не интересно и скучно. Нет развития. Как день С..."
-
"Понравилась. Сказка, конечно, но красивая. Героиня искренняя и дружелюбная. Приятное послевкусие....Скорее всего, писате..."
-
"легкий слог, тонкий и не похабный юмор, очаровательная книга прочла на одном дыхании. интересный и главное не затянутый..."
-
-