-
-
-
"Замечательная книга! Написана отличным языком, легко читается, с юмором – не «чёрным», а тонким и ненавязчивым. А что ещ..."
-
-
-
-
-
-
-
-
"Отличная книга. Но хочется уже окончания этой эпопеи. Так долго ждала эту часть, что уже подзабыла героев. Теперь вмпомн..."
-
-
-
-
-
-
"Очень хорошая книга. Сочувствуешь героям, их героизму и благородству. Но по названию представляла мистический роман, но..."
-
-
"Иногда смешно до истерики, иногда едва сдерживаешь слезы, иногда вспоминаешь свое детство, иногда видишь истории своих з..."
-
-
"Читаю «ушами»,очень жду аудиокнигу и надеюсь что в аудио выйдет в исполнении Сергея Уделова. Как говорится : «коней на п..."
-
-
"Который раз поражаюсь, сколько же на земле извращений!!! Сколько ни читаю западных исторических романов – почти в каждом..."
-
-
"Неплохо. Могло быть и лучше. Средненькое завершение сюджета, не хватает духа Волкодава, но сойдёт. По крайней мере эта к..."
-
-
"Долго ждал новое произведение из серии «Аратта» или «Братья».Понравилось. Прочитал разом не отходя от книги.Минус для ме..."
-
"Оценка - за серию.Первая книга - хорошо.Потом - просто коммерческий чëс.Много приятно читаемого текста, но сюжет бессвяз..."
-
-
"одна из не многих книг которую захотелось перечитать спустя 15лет и даже спустя тако время читается на одном дыхании. ре..."