-
"Я большой поклонник серии книг про Волкодава, и когда встретилась эта книга, была безумно рада заново окунуться в этот м..."
-
"Очень люблю все художественные произведения Марии Семёновой.К сожалению, попытка написать документально-историческую кни..."
-
-
"2019 год: чувства всё еще сильны. Мне нужно было переслушать эту книгу, потому что в прошлый раз я так спешил к концу, ч..."
-
-
"Muchas gracias. ?Como puedo iniciar sesion?"
-
-
"Мария Семенова – изумительный автор! Читаешь книги и растворяешься в том, особенном, мире, который учит правде, справедл..."
-
"Потрясающая книга! Отголосок событий Волкодава, раскрывающий судьбы других персонажей. Как всегда упоительный слог, инте..."
-
"Интересная книга советую очень понравилось читать о существах которые выдуманы но хорошо изображены и невероятны по книг..."
-
"Эта книга – скорее, подростковая фантастика. Главная героиня работает кем-то вроде секретаря-администратора в одной из ф..."
-
"Говард про Конана всегда пишет интересно. Автор и про других пишет очень хорошо. Книги надо брать в бумажном и эл. Всем..."
-
-
-
-
-
-
"Добрый день. Книга в целом больше понравилась, чем не понравилась. С одной стороны ее отличает от других книг современно..."
-
"Сказать, что я люблю эту книгу – это не сказать ничего! На мой скромный взгляд – лучшее, что выходило из-под пера Марии..."
-
-
-
"Книга понравилась, с нетерпением жду следующую. Хотелось бы узнать судьбу остальных героев: Аюра, Ширама… Не считаю, что..."
-
"Книга очень понравилась. Читается на одном дыхании, несмотря на большое количество незнакомых старорусских слов. Очень ж..."
-
-
"Помню, как впервые прочитал эту книгу на уроке чтения, когда мне было около 10 лет... 40 лет назад! Как же летит время...."
-
"Я читаю серию книг Волкодав на второй раз. Обожаю ее. Справедливость во всем, верность своей вере. Преданность друзьям...."
-
"В общем-то действия в этой книге проходят по шаблонам предыдущих, однако развязка произведения приятно удивляет разнообр..."
-
-
"вроде персонажи начали раскрываться, но всё таки чего то не хватает, казалось что главный герой Кирья, но в этой части е..."
-
"Здорово! с каждой книгой всё лучше и лучше! Хочется узнать, что произойдёт дальше, что за приключения и опасности поджид..."