-
-
-
-
""Сказка ложь, да в ней намек! Добрым молодцам урок" – ох, как же прав был Александр Сергеевич. Все в детстве любят..."
-
"Читается роман очень легко и быстро.Сюжет мне понравился от начала и до конца. В книге встречаются эмоциональные моменты..."
-
"Мне очень понравилось,ведь метро это место где можно начать все с нового листа…Очень яркое и поясняющий рассказ. Надо ум..."
-
-
"Рассказ не понравился. Повествование скучно, не цепляет. Описываемые события не вызывают никаких эмоций, кроме отрицател..."