-
-
-
"Очень хорошая, светлая история! Спасибо автору за погружение в удивительную и атмосферную сказку! Впечатления остались с..."
-
-
"очень и очень понравилась книга, прочитала с упоением за выходной. особенно понравились рассказы «Молох», « Вуташ», «Опо..."
-
-
"Прекрасная книга!! Понравилась и обложка, и содержание! Буду рекомендовать другим и своей племяннице.история русалок и и..."