-
-
"мне не просто понравилось, я влюбилась. Читала на одном дыхании. Вы меня чуть до инфаркта не довели. очень радо что любо..."
-
-
-
"Книга очень интересная. Узнала много нового о Голландии, даже захотелось туда поехать! Сюжет о дружбе, семье, взаимной п..."
-
-
"Читать начала очень рано и до сих пор и дня не могу прожить без книги. "Серебряные коньки" - одна из любимых к..."
-
-
-
-
-
"очень было интересно читать! Многое было в новинку! Очень трогательно,давно не было так тепло на душе! Детям обязательно..."