-
"На мой взгляд качество книг идёт по убывающей. Неплохое начало, интересные персонажи. К концу трилогии от этого не остаё..."
-
-
-
-
-
-
"Серию прочитать интересно. Концовка маленько неожидана. Можно было чуть расширить деятельность гг в период военных дейст..."
-
-
-
"Скучно и нудно, Если так писать, то можно запустить гг до бесконечности глубоко по всяким затеряным мирам и конца это не..."
-
"В общем и целом, приключения Дмит «Стража перевала» Рия продолжаются. Космос все темнее, да враги – злее. Радует, что ла..."
-
-
-
-
-
-
"Автор пишет достаточно давно, и все вроде бы не плохо. Правда в голове не оседает желание как-нибудь перечитать это прои..."
-
-
"Периодически приходилосьпролистывать воду, которую льет автор. При чем делает так увлеченно, с такими подробностями разб..."
-
"Очень скучно.Больше пролистываешь,чем читаешь.не затягивает.Такое впечатление. ,что писатель не знает,что, делать с геро..."
-
-
-
-
-
"Хорошая книга, но не закончена, надеюсь будет продолжение. Слишком много технических подробностей и мало действий, поэто..."
-
-
"Количество баб и роялей, в данном цикле книг зашкаливает, превышая все разумные пределы. С трудом дочитываю последнюю кн..."
-
-
"Обалденный цикл!! Все. Кто не читал быстрее читать!! Все три книг. Прочёл быстро и с Восторгом! Автор очень очень порадо..."
-