-
-
"Это какой то ужас,как можно такую тягомотину написать на миллион страниц,просто ни о чем,интересная задумка,но совершенн..."
-
"Понравилось, жаль 1-я книга ранее не попалась.Конечно, зная всё и обо всём-это близко к бреду, но захватывает. Жду дальш..."
-
"Обе серии что «Живучий» что эта, очень увлекательные и занимательные. Самое грустное и печальное заключается в том что п..."
-
-
-
-
"и опять нет конца… Хоть какую-то книгу автор закончил бы с каким-нибудь логическим концом! Опять практически середина со..."
-
-
-
-
"В этой части хотя бы что то начинает происходить. Тем не менее плотность событий низкая, о герое за три книги мы так нич..."
-
"Книга из большой серии. С одной стороны хорошо, что их много, но сильно затягивает. Хочется прочитать всё до конца. Но р..."
-
-
"Устал от постоянного повторения ГГ «хотя…» и хлопанья самого себя по лбу. Ни одну из серий автор не довел до конца, гене..."
-
"надеюсь в этой и следующих книга гг будет чаще использовать свои силы пожирателя а то практически сила поглощения почти..."
-
"Вот и Джокер прочитан... Несколько сюжетных линий требуют своего продолжения. Ну и пусть матрицы, менто- и другие энерги..."
-
-
"Текст откровенно перегружен рассуждениями и технической составляющей. Гг поражает суперментством в самом отрицательном с..."
-
"Очень высокая планка бонусов для молодого человека.Будет интересно узнать ,кто же те противостоящие .Видимо более опытны..."
-
"Ожидалась более интересная раскрутка сюжета, а закончилось все в тумане. Много ненужных технических описаний и мало интр..."
-
"мне нравиться!интересно читается!хорошая сказка, с детальной проработки сюжета.оригинальное представление о мире гг.инте..."
-
-
"Начало было не плохим пока автор не придумал слова метрическая матрица от которых начинает трясти. А так же повторы одно..."
-
-
-
"Печально только одно, что Муравьев еще не закончил ни одной начатой серии. И эту скорее всего ждет та же участь........."
-
-
"Книга на твердую троечку. Слишком много около научной информации, и внутренние монологи с программой выглядят просто ужа..."
-