-
"РецензияЕщё в далёкой юности, прочитав «Войну и мир», я для себя решила, что длинные предложения – это зло в чистом виде..."
-
-
-
"Книги Веры никогда не разочаровывают.От любой из них невозможно оторваться,пока не прочитаешь заключительные строчки.Дав..."
-
-
-
-
-
-
-
"С удовольствием прочитала все 4 книги и открыла для себя еще одного автора! Сюжет очень интересный, герои очень красочно..."
-
-
"слушала сагу в аудио записи…очень понравилось! очень! долго потом не могла найти что то ,что зацепило бы настолько же си..."
-
-
-
-
-
-
-
"Если вы хотите погрузиться с головой в невероятную,волшебную и очень трогательную историю-то вам сюда!В ней все оказывае..."
-
"Других книг Веры не читала, но эта понравилась..Со многим согласна, тайцы и правда добрые, страна чудесная, Патайю тоже..."
-
-
-
-
"Это просто великолепно! Очень глубоко и восхитительно! Живые настоящие герои, не картонно-шаблонные писанные красавицы и..."
-
"Прочитала махом )Довольно необычная история о попаданцах )Написано экспрессивно и эмоционально. Не совсем в моем вкусе,..."
-