-
-
-
-
"Не знаю, а мне понравилось. Сильно-сильно. Единственно непонятно, книга задумывалась как нечто другое? Иначе зачем эти в..."
-
"Задумка интересная. Однако сюжет и замысел расскрыт скучно, без нужной динамики, без юмора, который просто напрашивается..."
-
-
-
-
-
-
"Я оцениваю как нечитабельное чтиво. Очень жалею что не почитал фрагмент – а тут даже на растопку не используешь :( Звезд..."
-
"Очень тонко размазанный навоз.За очень тонко + 1, за всё остальное 1.Чтиво. До чего-то большего нос не дорос.Обильное вы..."
-
"Сергей! Когда будет продолжение? Мы ждем! Книга читается легко, насыщена действием, с легкой иронией и юмором. Одним сло..."