-
"Начало очень интригующее. Как всегда, полное погружение в мир, легенды, верования. Жду следующих глав с нетерпением. Вдо..."
-
-
-
-
-
-
-
"Книга полностью соответствует жанру. Страх, мистика, жуть и ощущение паники переданы во всей красе! Лишних героев нет, е..."
-
"История начавшаяся как обычный любовный роман, коих я успела перечитать великое множество, оказалась совсем непохожей на..."
-
-
-
-