-
"Отличная книга. Интересная с не затянутым сюжетом. Всё лаконично и по делу, без лишней «воды» и описаний, которые приход..."
-
-
-
"сказка для малышей. очень слабый сюжет. ждала большего. не интересно даже, много пропуска в логической цепочке сюжета. н..."
-
-
"Роман бесподобный! Тут тебе и жизнь такая как она есть, без прикрас, со своими сложностями и радостями, и любовь, котору..."
-
-
-
-
"Жизненный рассказ. Такими делятся в пути с попутчиками, многие сами пережили подобное. Легко и быстро читается, нет лишн..."
-
"Масло масляное или детские сказки. На деле, скорее сказки. Прочла если честно "перелистывая". Как для сказки,..."