-
"Главные герои:Элоиза – простая девушка, но с характером.Дерек – некромант без сердца, любит побесить главную героиню.Мэт..."
-
-
"Абсолютно нелогичный конец, такое ощущение, что автор вторую часть не знал, о чем писать, и высасывал из пальцев сюжет...."
-
-
-
-
"Обожаю такие романы! Сюжет вдохновляет на добрые дела, хочется творить только добро.Все строки наполнены глубокими эмоци..."
-
-
-
-
-
"Очень интересный сюжет. Аж дух захватывает. Любовная интрига на высоте! Пойду почитаю вторую часть. Очень интересно, что..."
-
-
"Книга порадовала, очень хорошо написана. Чувствуешь состояние героев от начала до конца. Немного затянуто между главными..."
-
-
"Книга огонь! Очень понравилась, необычная, цепляет. Есть неожиданные моменты. Пробило до глубины души! С главным героем..."
-
"Облога огонь! Читала первую часть. Понравилась. Эту начала читать - пока нравится. Придуманный мир интересный. Спасибо з..."
-
"Замечательная книга. Слог богатый, язык превосходный. Необычная девушка, которая вынуждена выйти замуж по расчету. Этот..."
-
-
-
"Вторая часть более интереснее. В первой части идет раскрытие магического мира - это было скучно читать. А здесь много ин..."
-
"Чудесная книга! Написано со вкусом, грамотно. Легкий слог, читается очень легко. Описаны красивые места, словно сама там..."
-
-
"Аннотация заинтриговала. Сюжет захватывает с первых строк. Читается легко и быстро. Не желею потраченного времени. Автор..."
-
-
-
"Отличная книга. Читала с наслаждением. Крови много нет, хоть и о вампирах. Героиня не изменила своим принципам ради мужи..."