-
"Буду читать ещё, роман требует переосмысления и возвращения к ней! ❤ Вообще, как Ремарк, но с картинками - читаешь и обр..."
-
"Захватывающее произведение, волнующая смесь настоящего и мистического. Настолько классный сюжет, что невозможно описать..."
-
"Интересная история. До последнего не могла понять чем закончатся приключения для героя. А благодаря лёгкому слогу прочит..."
-