-
-
"Прочитал. Ну, фэнтези, приключения, колдун, баба эта подлая. Герой такой честный парень. История интересная и сюжет есть..."
-
-
-
-
-
"Хорошо зашла книга. Нормальный герой, интересный мир, очень хороший сюжет. Есть и юмор и ржач, и трагедия и мечта героя..."
-
-
"Обожаю стихи. У автора хорошо получается создать атмосферу. Сказка про Сирен - очень и очень! Еще понравились стихи про..."
-
-
"Хочу сказать автору огромное спасибо!Книга впечатлила. Очень понравились герои. У каждого свои заморочки и свое искуплен..."
-
-
-
"Так всегда. Когда ты по уши в проблемах и все буквально рушится, но стоит попросить помощи, так еще глубже в эту яму зас..."
-
"Сказки от Дениса Грея? Это что-то новенькое! Прочитал одним заходом. Очень и очень интересная сказка! Видно, что автор т..."
-
-