-
"Удивительная дрянь. С трудом прочитала 60% - все надеялась, что начнется действие по тем завязкам, которые были "об..."
-
-
"ну что сказать....книга не понрав.читала…лишь бы читать.нет интриги....либо просто ожидала большего.Но,увы на сколько си..."
-
-
"Дорогой автор у Вас очень удачная серия про Хелли. Когда-то давно прочитала по 10раз каждую книгу. Когда будет возможнос..."
-
-
-
"С первых страниц книга захватывает своим сюжетом. Дружба, любовь, предательство, интриги – это не весь список, который д..."
-
-
-
-
"Очень неприятно читать, героиня могла бы быть весёлой и классный, если бы не ее колхозные «типа шуточки». Нифига водить..."
-
-
"в целом книга написано не плохо, ожидал большего. Не совсем то, что я хотел по содержанию увидеть (с моими интересами по..."
-
-
"Безусловно, отличное на мой взгляд произведение. Прочитала «взахлёб», так же как и другие книги Анны Кувайковой и ещё бу..."