-
"хорошая книга,лёгкий женский роман без какого непонятного замысла без смысловой нагрузки,рекомендую буду ждать вторую ча..."
-
-
-
-
"«У всего в мире есть своя цена…но за то, что точно стоит свою цену, обязательно нужно бороться». Интересный цикл, все кн..."
-
"Этой книге хватило двести страниц, чтоб довести меня до дергающегося глаза. И этот тик не прекращался до последней стран..."