-
"Спасибо за прекрасное настроение! Чудесные истории! Волшебные рассказы! Пусть Новый год принесет счастье, удачу и радост..."
-
-
-
"Кристина, благодарю за эту книгу! Очень понравилась! Очень! Отдельное спасибо за такой финал. Не хочу писать подробносте..."
-
-
-
"Прочитала с огромным удовольствием эту историю. Очень интересный авторский мир-тюрьма для десяти арестантов, которые вро..."
-
-
-
-
"Мне очень понравилась книга. Интересный авторский мир со свой мудрой душой - драконами. В книге за опасными и волнительн..."
-
-
"Знаете, а мне понравилось! Даже в отпуск, на море захотелось. Правда-правда) Легко, с непринужденно. Одна мысль крутилас..."
-
"бред полнейший, сплошные глупости. это книжечка для младшей школы и гг лет 10? полное разочарование, смогла осилить стра..."
-
"Дева в беде или ведьма в бегах в фэнтези не новость. Но тут повод скрываться достоин отдельного упоминания. Законы мира..."
-
-
-
"Не похоже на другие любовные фентези, и этим мне книга понравилась. Здесь я не пролистывала всякие описания платьев и дв..."
-
-
-
-
"Скажу честно: книгу заявленного формата ЛитРПГ я читала в первый раз. Пошла в книгу и сюжет, доверяя автору и ее умению..."
-
"Интересная книга о развитии любовных отношений. Она приняла его за работягу, а он оказался хозяином фирмы. Очень приличн..."
-
-
-
-
"Рожденный и воспитанный в определенном обществе, высокорожденный Севера, главный герой проделал огромный путь, подавив в..."
-
-
"НЕВЕСТАКристина ФантСтрах! Самая сильная эмоция, появившись, она не спешит уходить. Мистические истории про ясновидение..."
-
"Кажется, жанр городского фэнтези я скоро начну предпочитать обычному. Вроде бы те же оборотни и вампиры. Но если их грам..."