-
"Спасибо за прекрасное настроение! Чудесные истории! Волшебные рассказы! Пусть Новый год принесет счастье, удачу и радост..."
-
-
"Кристина, благодарю за эту книгу! Очень понравилась! Очень! Отдельное спасибо за такой финал. Не хочу писать подробносте..."
-
-
-
-
"какая то история, как будто вырвана из текста – без внятного начала и конца. непонятно за что сама героиня там оказалась..."
-
-
-
"Мне очень понравилась книга. Интересный авторский мир со свой мудрой душой - драконами. В книге за опасными и волнительн..."
-
-
-
"Замечательная, очень романтическая история - легкая и ненавязчивая, с так любимым читательницами хэппи-эндом. История, о..."
-
"бред полнейший, сплошные глупости. это книжечка для младшей школы и гг лет 10? полное разочарование, смогла осилить стра..."
-
"Очень милая и хорошая история требуемая малых размышлений. Очень хорошо выводит из «нечитуна» Некоторые действия гг пока..."
-
-
-
"Не похоже на другие любовные фентези, и этим мне книга понравилась. Здесь я не пролистывала всякие описания платьев и дв..."
-
-
-
-
"Скажу честно: книгу заявленного формата ЛитРПГ я читала в первый раз. Пошла в книгу и сюжет, доверяя автору и ее умению..."
-
"Интересная книга о развитии любовных отношений. Она приняла его за работягу, а он оказался хозяином фирмы. Очень приличн..."
-
-
-
-
"Книга начинается именно как юмористическое фэнтези, любовная линия появится чуть позже. А читая юмор, чего хочется в пер..."
-
-
"Проглотила залпом, история держит в напряжении до самого финала. В лучших традициях хоррора: и страшно, и интересно, что..."
-
"не понравилась гг. где-то посередине между «прелесть-какая-дурочка» и «идиотка безмозглая». текст с ошибками, их немного..."