-
"Интересное и интригующее начало, посмотрим, как ведьмочка будет выпутываться из этой сложной ситуации, а тут еще у драко..."
-
-
-
-
-
-
-
"Лёгкая история развития взаимоотношений между девушкой и оборотнем. Героиня хоть и детектив. но наивная и влюбчивая. Гер..."
-
"Книга на любителя истеричная героиня , сдержанный герой,немного детективной лини, юмор отсутствует. В конце хеппи энд.Пр..."
-
-
-
"Книгу покупала маме, она любитель любовных романов с элементами фантастики. Смешной рассказ, к прочтению советую. Почита..."
-
"Замечательная книга! Читается на одном дыхании, не оторваться. Глубокий смысл, герои интересные, со своими характерами...."
-
-
-
-
-
"Третья книга из серии о фиктивных браках. Самая легкая и юморная. Читать приятно. Стиль повествования одинаков во всей с..."
-
-
"ну что же, странная на мой взгляд книга, гг полная дура, по началу вроде нечего сюжет, но потом начинается что то не пон..."
-
-
-
"Читается легко и быстро. Из серии «проходных книг» , прочитал и забыл. Но, если Вам надо отвлечься от проблем, советую...."
-
-
"Не зашла …наверное это жизненно и такие бывают истории.. но меня ГГ раздражала - не могу читать про идиотов ( идиоток..."
-
"Неожиданно понравилось. Хотя, на мой взгляд, несколько схематично. Нет описаний мира, героев, прописанных характеров. Эт..."
-
-
-
-
"Книга интригует с самого начала, а именно та нить сюжета, которую хочется распутать и именно она в конце становится дейс..."