-
-
"Не знаю, почему-то нравятся книги Милы. Вроде бы простенько написано, нет никаких описаний: ни мира, ни людей, только де..."
-
"Только что прочитала предыдущую книгу Невеста по контракту или избранница герцога. Нравится как автор пишет. Интересные..."
-
"Сюжетная линия довольно своеобразна и интересна, но некоторые повороты явно нереальны Герои провели вместе детство и юн..."
-
"Легко, непринужденно, быстро. Сны яркие, чувствительные. Понятно, что увидев свое сновидение на яву теряешься и хочешь о..."
-
-
-